See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants pour la collecte des déchets ménagers, la collecte sélective et les déchets de propreté urbaine
Beschreibung: Fourniture de contenants pour la collecte des déchets ménagers, la collecte sélective et les déchets de propreté urbaine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de contenants souples pour la collecte des ordures ménagères, les collectes sélectives et la collecte des déchets de propreté
Beschreibung: Fourniture de contenants souples pour la collecte des ordures ménagères, les collectes sélectives et la collecte des déchets de propreté
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de sacs pour distributeurs de sacs à déjections canines
Beschreibung: Fourniture de sacs pour distributeurs de sacs à déjections canines
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de contenants rigides pour la collecte des ordures ménagères et les collectes sélectives
Beschreibung: Fourniture de contenants rigides pour la collecte des ordures ménagères et les collectes sélectives