447519-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW Ü25sonst JC Vorderpfalz
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-21-Ü25sonst-50257
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung eines eines Rahmenvertrages über die Durchführung der Ganzheitlichen beschäftigungsbegleitenden Betreuung (individuelle Maßnahme) nach § 16e Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) sowie nach § 16i SGB II - ganzheitliche beschäftigungsbegleitende Betreuung mit insgesamt 4361 Betreuungsstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-21-Ü25sonst-50257
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2