2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, Livraison et Mise en service d’équipements scientifique pour l’Université de Rennes (CPER MAT & TRANS PHASE 4) – Relance lot 2
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la fourniture, la livraison, la mise en service et la formation à un ensemble d’équipements pour l’IPR et le LGCGM : LOT 2 : Oscilloscope
Interne Kennung: 2024073AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oscilloscope
Beschreibung: relance lot 2 affaire 2024073AOF
Interne Kennung: Lot 2
447523-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024073AOF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38342000 Oscilloscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Oscilloscope
Identifiant interne: Lot 2