447524-2026 - Wettbewerb
Spanien – Ausrüstungen für Luftfahrzeuge – GRUMA Adquisición Equipo de ensayos no destructivos en el método de Partículas Magnéticas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GRUMA Adquisición Equipo de ensayos no destructivos en el método de Partículas Magnéticas
Beschreibung: Con el presente expediente se pretende atender la adquisición de un equipo, imprescindible y necesario, para realizar las inspecciones de ensayos no destructivos indicados en los manuales del Ejército del Aire y del Espacio.
Interne Kennung: 2026/EA62/00000902E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34741000 Ausrüstungen für Luftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000