Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung aktive Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 152_HSH_01-2023-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48821000 Netzwerkserver
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschafft werden aktive Netzwerkkomponenten verteilt über die nächsten drei Jahre. In diesen Jahren sollen jeweils Einzelabrufe stattfinden, jedoch keine neue Beauftragung. Es wird folglich der Gesamtauftrag vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Gesamtmenge ergibt sich aus dem Pflichtenheft bzw. dem gemeinsam entwickelten Umsetzungsideen.