447529-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Innentueren PK und Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentueren PK und Mensa
BeschreibungKUM INK Ziems1, 22019 San. Ziemssenbau Innentüren, ohne Brandschutz: Umfassungszarge Stahlblech: ca. 5 Stk Türblatt Drehflügeltür 1flg aus Holzwerkstoff: ca. 40 Stk Innentüren, ohne Brandschutz, Naßraumtüren: Umfassungszarge Stahlblech: ca. 5 Stk. Innentürblatt Drehflügeltür 1flg aus Kunststoff. ca. 5 Stk. Umfassungszarge Kämpfer: ca. 5 Stk Innentürblatt Nassraumtür Drehflügeltür 1flg aus Kunststoff: ca. 5 Stk Instandsetzungen Bestand Türen: ca. 10 Stk Blockzarge Stahlblech: ca. 12 Stk Innentürblatt Drehflügeltür 1flg aus Holzwerkstoff: ca. 12 Stk Innentüren, mit Brandschutz T30 Innentürel. Drehflügeltür 1flg T30: ca.10 Stk Innentüren, mit Brandschutz T30-RS Innentürel. Drehflügeltür 1flg T30-RS: ca. 5 Stk Überarbeitung Bestandstüren ca. 90 Stk.: Innentür ausrichten, gangbar machen, Spachteln und Schleifen eines Türblattes, Grundierung und Beschichtung eines Türblattes, Austausch Hohlkam-merdichtung EPDM, Ausbau und Entsorgung bestehender Drückergarnituren
Interne Kennung26-020397
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000