447535-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 23FEI68321 Sicherungsleistungen ESTW Langlau - Los 1 u. 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23FEI68321 Sicherungsleistungen ESTW Langlau - Los 1 u. 2
BeschreibungNT8: Mengenmehrung der Festen Absperrung NT9: Mengenmehrung der Festen Absperrung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNT8) Mengenmehrung der Festen Absperrung NT9) Mengenmehrung der Festen Absperrung
Interne Kennung23FEI68321