See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 963_214 Montagebau in Holz, Erweiterung Schulanlage Loreto, Zug
Beschreibung: Gemäss beiligendem Leistungsverzeichnis / Baubeschrieb.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000