447549-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Tischlerarbeiten 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten 1
BeschreibungTischlerarbeiten 1
Interne Kennung3810
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBelegen Sitzstufentreppe (Stell- und Setzstufe) mit Weißtanne 3-Schichtplatte inkl. Oberflächenschutz/ Lackierung ca. 30m² Fenster rund, Bereich Atrium in verschiedenen Qualitäten F0/ F60 und verschiedenen Größen DN=800mm bis DN=1200mm 7 Stk. Teeküche inkl. Elektrogeräten 1 Stk. Innentürelement/ Glastrennwand ca. 5600mm x 2850mm 1 Stk
Interne KennungLOT-0000