447552-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schränke und Regale – Spinde Klinikum Oldenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpinde Klinikum Oldenburg
BeschreibungBeschaffung von Spinden für die Klinikum Oldenburg AöR
Interne Kennung2026000090
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
5. Los
LosLOT-0001