2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE 220 LOGEMENTS EN MILIEU OCCUPÉ – RÉSIDENCE « LES PÊCHEURS » - 77360 VAIRES-SUR-MARNE
Beschreibung: TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE 220 LOGEMENTS EN MILIEU OCCUPÉ - RÉSIDENCE « LES PÊCHEURS » - 77360 VAIRES-SUR-MARNE
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des façades & travaux second œuvre intérieurs
Beschreibung: Traitement des façades & travaux second œuvre intérieurs
Interne Kennung: 2026-5494
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des toitures
Beschreibung: Traitement des toitures
Interne Kennung: 2026-5495
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Electricité CFO/CFA
Beschreibung: Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 2026-5496
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie - CVC
Beschreibung: Plomberie - CVC
Interne Kennung: 2026-5497
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen