See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung HLF 20
Beschreibung: Beladung HLF 20
Vorherige Bekanntmachung: 543696-2025
Vorherige Bekanntmachung: 614974-2025
Interne Kennung: 337-0011-2025-L-IN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Feuerwehrtechnische Ausrüstung
Beschreibung: Beladung HLF 20 Feuerwehrtechnische Ausrüstung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hydraulischer Akku Rettungssatz
Beschreibung: Beladung HLF 20 Hydraulischer Akku Rettungssatz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Akku Arbeitsgeräte
Beschreibung: Beladung HLF 20 Akku Arbeitsgeräte
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Title: Beladung HLF 20
Description: Beladung HLF 20
Previous notice: 543696-2025
Previous notice: 614974-2025
Internal identifier: 337-0011-2025-L-IN
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Feuerwehrtechnische Ausrüstung
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Hydraulischer Akku Rettungssatz
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Akku Arbeitsgeräte
Internal identifier: 3