See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules électriques type citadine (QP : 11) destinés à la Zone de Police Namur Capitale
Beschreibung: Acquisition de véhicules électriques type citadine (QP: 11) destinés à la Zone de Police Namur Capitale. Le soumissionnaire doit ainsi remettre prix pour un véhicule neuf, complètement équipé, exempt de tout défaut ou vice de fabrication pouvant nuire à leur aspect, à leur bonne utilisation et/ou à leur durée de vie. Le marché est divisé en 2 lots comme suit: • Lot 1 “Véhicules banalisés (QP: 5)” • Lot 2 “Véhicules strippés (QP: 6)”
Interne Kennung: PPP0CH-5737/6507/MPFS 3066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules banalisés (QP : 5)
Beschreibung: Véhicules banalisés (QP : 5)
Interne Kennung: MPFS 3066_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Celles-ci sont définies et décrites dans le CC et sont obligatoirement jointes à l'offre de base du soumissionnaire : - Caméra de recul - Roue de secours type galette)
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules strippés (QP : 6)
Beschreibung: Véhicules strippés (QP : 6)
Interne Kennung: MPFS 3066_2
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Celles-ci sont définies et décrites dans le CC et sont obligatoirement jointes à l'offre de base du soumissionnaire : - Caméra de recul - Roue de secours type galette - Housse de siège avant résistante)