See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: It-konsulentydelser til tilpasning og nyudvikling af Naviairs Analytics platform
Beschreibung: It-konsulentydelser til tilpasning og nyudvikling af Naviairs Analytics platform der består af SAP Business Warehouse (SAP BW) og Qlik Sense (QS)
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se udbudsbetingelser.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Forlængelse af kontrakt.