See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES DE LA VILLE ET DU CCAS DE GOURNAY-EN-BRAY
Beschreibung: La présente consultation concerne : ASSURANCES DE LA VILLE ET DU CCAS DE GOURNAY-EN-BRAY Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (C.C.A.P.) concernent les prestations de service en assurance. L'objet du marché est la souscription des contrats d'assurance. Ce marché est réparti en 5 lots : - 1er lot : Dommages aux biens et Risques annexes - 2ème lot : Responsabilité civile et Risques annexes - 3ème lot : Protection juridique - 4ème lot : Risques statutaires - 5ème lot : Flotte automobile et Risques annexes Les spécifications techniques sont indiquées dans les cahiers des clauses techniques particulières afférents à chaque lot
Interne Kennung: FRD22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITÉ CIVILE
Beschreibung: RESPONSABILITÉ CIVILE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Los: LOT-0004
Titel: RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen