See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un groupe électrogène à hydrogène didactique et d'un banc de charge résistif avec prestations de service associées
Beschreibung: Acquisition d'un groupe électrogène à hydrogène didactique et d'un banc de charge résistif avec prestations de service associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001