447597-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Unternehmerpflege 2025 - 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnternehmerpflege 2025 - 2027
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Pflegearbeiten im gesamten Stadtgebiet der Stadt Viersen
Interne KennungS-VIERSEN-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMähen der Rasenflächen in unterschiedlichen Intervallen ca. 120.000 m² Pflege Gehölzflächen intensiv ca. 15.000 m² Pflege Gehölzflächen extensiv ca. 24.000 m²
Interne KennungLOT-0000