See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPECT/CT
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Instandhaltung einer SPECT/CT-Gammakamera
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111620 Gammakameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-6230
Beschreibung: Lieferung, Installation sowie Inbetriebnahme und Wartung eines SPECT/CT