See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung von Projekttagen zur Überarbeitung der Alarm- und Ausrückeordnung und Systemwartung für die Feuerwehr Hamm
Beschreibung: Durchführung von Projekttagen zur Überarbeitung der Alarm- und Ausrückeordnung und Systemwartung für die Feuerwehr Hamm
Interne Kennung: 2026-05/208
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001