447628-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Restauratie Orgel in de kerk van OLV ten hemel opgenoen te Ruiselede
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Sonderregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestauratie Orgel in de kerk van OLV ten hemel opgenoen te Ruiselede
BeschreibungGemeente Wingene wenst een aannemer aan te stellen voor het restaureren van het orgel in de OLV ter hemel opgenomen kerk te Ruiselede.
Interne KennungRestauratie Orgel
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensRestauratie orgel kerk - mededingingsprocedure met onderhandeling.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRestauratie Orgel - 1
BeschreibungGemeente Wingene wenst een aannemer aan te stellen voor het restaureren van het Orgel in de OLV ten hemel opgenomen kerk in Ruiselede.
Interne Kennung1