447639-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Piscine des Combes - Boveresse - Mandat de planificateur général
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPiscine des Combes - Boveresse - Mandat de planificateur général
BeschreibungLa procédure concerne un appel d’offres en procédure ouverte, de prestations de planificateur général en installations de piscine (bassin, traitement et locaux annexes) pour les phases 31 à 32 complètes, et 33 à 53 optionnelles (selon les détails du cahier des charges joint au dossier d’appel d’offres)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000