447643-2026 - Ergebnis
Belgien – Rohrleitungssysteme – Marché relatif à la fourniture de tuyaux en fonte ductile destinés au réseau de distribution d’eau potable sous pression
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché relatif à la fourniture de tuyaux en fonte ductile destinés au réseau de distribution d’eau potable sous pression
BeschreibungFourniture de tuyaux en fonte ductile destinés au réseau de distribution d’eau potable sous pression
Interne KennungVivaqua-Qualif 2022- F07_0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelVivaqua-Qualif 2022- F07_0 - 2
BeschreibungMarché relatif à la fourniture de tuyaux en fonte ductile destinés au réseau de distribution d’eau potable sous pression
Interne Kennung1