2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026DSN176 Maintenance des stations de travail et périphériques pour le CD14
Beschreibung: Maintenance des stations de travail et périphériques pour le CD14
Interne Kennung: 2026DSN176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50323000 Wartung und Reparatur von Computerperipheriegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre reconductible trois fois par période annuelle