447649-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsregelung – Verkehrssicherung für Bauwerksprüfungen 2024-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherung für Bauwerksprüfungen 2024-2025
BeschreibungVerkehrssicherung für Bauwerksprüfungen 2024-2025
Interne KennungNOO-2024-0216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000