447652-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Teil A - Beförderung von Schulkindern im freigestellten bzw. Schülerspezialverkehr an Schulen im Landkreis Görlitz (R2-A)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeil A - Beförderung von Schulkindern im freigestellten bzw. Schülerspezialverkehr an Schulen im Landkreis Görlitz (R2-A)
BeschreibungTeil A - Beförderung von Schulkindern im freigestellten bzw. Schülerspezialverkehr an Schulen im Landkreis Görlitz (R2-A)
Interne KennungSSA/SV/2026/22_A
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung von Schulkindern an Schulen im Landkreis Görlitz
BeschreibungBeförderung von Schulkindern im freigestellten bzw. Schülerspezialverkehr an Schulen im Landkreis Görlitz (R2-A)
Interne KennungLOT-0001