Ffm HBF; Erneuerung der Brandmeldeanlage in den Bereichen OPVA, UPVA und B-Ebene
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI34677
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31625200 Brandmeldeanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ertüchtigung der BMA und Verkabelung