See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel sanitaire, de plomberie et de chauffage pour les équipes de maintenance en régie du Département et du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Moselle
Beschreibung: Le marché est passé par un groupement de commandes
Interne Kennung: 2025-FA0158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1726381