2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage, Programmierung und Inbetriebnahme der Medientechnik für das neue Bürogebäude der Novitas BKK
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage, Programmierung und Inbetriebnahme der Medientechnik für das neue Bürogebäude der Novitas BKK in Duisburg. Dabei wird es in dem neuen Bürogebäude 14 unterschiedliche Raumtypen geben, bei denen jeweils unterschiedliche Anforderungen an die Medientechnik gestellt werden. Zu dem Leistungsumfang gehört unter anderem die Lieferung, Montage, Programmierung und Inbetriebnahme der Präsentationstechnik, Audiotechnik, Netzwerktechnik sowie des Raumanzeigesystems. Die Leistungen sind innerhalb von 5 Wochen voraussichtlich im Zeitraum zwischen dem 26.08.2024 und dem 27.09.2024 zu erbringen.
Interne Kennung: E57882191
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32321300 Audiovisueller Bedarf, 51611100 Hardwareinstallation
5. Los
Los: LOT-0000