Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33183000 Orthopädische Hilfsmittel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Stanisława Duboisa 68
Stadt: Ostrów Mazowiecka
Postleitzahl: 07-300