44768-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beladung Rüstwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung Rüstwagen
Beschreibung: Zu dem bereits beauftragten Rüstwagen wird nunmehr die Beladung ausgeschrieben.
Interne Kennung: 2023007036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001