2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilsanierung Schulhaus Emmen-Dorf - Architekturleistungen
Beschreibung: Teilsanierung des Schulhauses Emmen-Dorf. Folgendes sind die Hauptbestandteile der Teilsanierung. * Brandschutzertüchtigung * LED Ersatz * Optimierung des Raumprogrammes * Einbaumöbel * Malerarbeiten Weitere Detailinformationen sind dem Pflichtenheft zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000