See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation "agence de voyage"
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Le présent cahier des clauses techniques particulières a pour objet de définir les conditions techniques d'exécution des prestations d'agence de voyages destinées à assurer l'organisation, la gestion et l'optimisation des déplacements professionnels des élus, agents et collaborateurs de la Communauté d'Agglomération du Centre Littoral (CACL)
Interne Kennung: DCE_2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842751
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires