Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)
Land: Österreich