447738-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau Türen 3.BA Schule Felix-Klein-Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau Türen 3.BA Schule Felix-Klein-Straße
BeschreibungMetallbau Türen
Interne KennungDUS-2026-0265
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Einbau von 1-flügeligen und 2-flügeligen Metalltüren als Stahltüren bzw. Glas-Rahmen-Türen: Anzahl: 5 Stück
Interne KennungLOT-0000