See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux et de produits horticoles
Beschreibung: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande avec maximum et minimum en application des articles R. 2162-2 et suivants, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations de l'accord-cadre sont exécutées par l'émission de bons de commande successifs selon les besoins. Chaque bon de commande précise les prestations décrites dans l'accord-cadre dont l'exécution est demandée et en détermine la quantité
Interne Kennung: F-26-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Engrais, amendements et semences
Beschreibung: Engrais, amendements et semences
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures horticoles
Beschreibung: Fournitures horticoles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Mulchs et paillages
Beschreibung: Mulchs et paillages
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Arbres de pépinières
Beschreibung: Arbres de pépinières
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume
Los: LOT-0005
Titel: Arbustes de pépinières
Beschreibung: Arbustes de pépinières
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Los: LOT-0006
Titel: Plantes vivaces
Beschreibung: Plantes vivaces
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0007
Titel: Bulbes
Beschreibung: Bulbes
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Los: LOT-0008
Titel: Arrosage automatique
Beschreibung: Arrosage automatique
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Végétaux de terrains secs
Beschreibung: Végétaux de terrains secs
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Plantes annuelles et bisannuelles
Beschreibung: Plantes annuelles et bisannuelles
Interne Kennung: 10