See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accès internet, interconnexion de sites, Trunk SIP
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La consultation concerne les fournitures, prestations et services de télécommunications pour le Groupement de commandes.2025DI03 - Accès internet, interconnexion de sites, Trunk SIP <br/>
Interne Kennung: 2025DI03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32523000 Fernmeldeeinrichtungen, 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1677226