2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het uitvoeren van opdrachten met betrekking tot veiligheidscoördinatie
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het uitvoeren van opdrachten met betrekking tot veiligheidscoördinatie
Interne Kennung: ALL-25-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALL-25-008 - 1
Interne Kennung: 1