2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN UN UNICO LOTTO, DEL NOLEGGIO QUINQUENNALE FULL RISK DI MONITOR DEFIBRILLATORI E ANNESSA PIATTAFORMA CENTRALIZZATA DEL SISTEMA DI TELECARDIOLOGIA IN EMERGENZA-URGENZA DELLA REGIONE SARDEGNA.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN UN UNICO LOTTO, DEL NOLEGGIO QUINQUENNALE FULL RISK DI MONITOR DEFIBRILLATORI E ANNESSA PIATTAFORMA CENTRALIZZATA DEL SISTEMA DI TELECARDIOLOGIA IN EMERGENZA-URGENZA DELLA REGIONE SARDEGNA.
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NOLEGGIO QUINQUENNALE FULL RISK DI MONITOR DEFIBRILLATORI E ANNESSA PIATTAFORMA CENTRALIZZATA DEL SISTEMA DI TELECARDIOLOGIA IN EMERGENZA-URGENZA DELLA REGIONE SARDEGNA
Beschreibung: NOLEGGIO QUINQUENNALE FULL RISK DI MONITOR DEFIBRILLATORI E ANNESSA PIATTAFORMA CENTRALIZZATA DEL SISTEMA DI TELECARDIOLOGIA IN EMERGENZA-URGENZA DELLA REGIONE SARDEGNA