2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASET - Travaux Génie Civil : Lot1 nord/ sud et Lot4
Beschreibung: Travaux d'assainissement avec construction d'un collecteur EU gravitaire et sous pression avec soudure des tuyaux PE, à l'avancement, en milieu rural ou parcelles agricoles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten