See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revitalisierung und Instandhaltung Thermoscanner (RIT2026)
Beschreibung: Das Ziel des vorliegenden Verfahrens ist eine Übernahme des Services Thermoscanner in eine geordnete Instandhaltung – Struktur und Rahmenvereinbarung, welche die Rahmenbedingungen und eine einheitliche Vorgehensweise der Entwicklung, Revitalisierung der bestehenden Anlagen am Arlberg sowie die Instandhaltung der bestehenden Anlage am Arlberg und beim Karawankentunnel gewährleistet
Interne Kennung: ProVia-ID: 157919
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001