2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fusion publipostage, la mise sous pli et l'affranchissement de documents pour le compte de la SODIAC
Beschreibung: L'accord cadre est mono attributaire et a pour objet la fusion publipostage, la mise sous pli et l'affranchissement de documents pour le compte de la SODIAC.
Interne Kennung: 26DRC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’accord cadre est mono attributaire et a pour objet la fusion publipostage, la mise sous pli et l’affranchissement de documents pour le compte de la SODIAC. Dans le cadre de sa mission, le maître d’ouvrage procède à des envois réguliers de courriers. La fréquence de ces expéditions et le nombre de plis sont planifiés ou aléatoires. Le nombre et le format de documents à mettre sous pli sont également variables