2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres et d'abonnements à des périodiques en langue française et en langues étrangères pour l'École nationale supérieure des Mines de Paris
Beschreibung: Fourniture de livres et périodiques français et étrangers pour le compte des bibliothèques, des centres de recherche et des services administratifs de l'École nationale supérieure des Mines de Paris (ENSMP)
Interne Kennung: 2026-42-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Abonnements à des périodiques et à des collections suivies de monographies
Beschreibung: Lot 1 - Abonnements à des périodiques et à des collections suivies de monographies
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Monographies et numéros isolés de périodiques (hors abonnement) en langue française
Beschreibung: Lot 2 - Monographies et numéros isolés de périodiques (hors abonnement) en langue française
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Monographies et numéros isolés de périodiques (hors abonnement) en langues étrangères
Beschreibung: Lot 3 - Monographies et numéros isolés de périodiques (hors abonnement) en langues étrangères
Interne Kennung: 3