2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Maîtrise d’oeuvre pour l'étude et la conduite de travaux d’aménagement d’espaces publics de voirie
Beschreibung: Missions de maîtrise d’œuvre, complètes ou partielles, attendues par la Ville de Suresnes pour la réalisation des prestations d’études, de conseil et de conduite de travaux relatifs à l’aménagement d’espaces publics. L’objet du marché porte principalement sur : - L’aménagement de voirie et de réseaux secs et humides ; - La conception et l’aménagement d’espaces publics et d’espaces verts ; - L’accompagnement dans la concertation/ les supports de communication.
Interne Kennung: 26CP000039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0