See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10043149 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: 10043149 procedura europea fornitura scomparti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214520 Mittelspannungsschalttafel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 10043149 LOTTO 1 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 LOTTO 1 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: 10043149 LOTTO 2 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 LOTTO 2 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: LOTTO 2 10043149
Los: LOT-0003
Titel: 10043149 LOTTO 3 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 LOTTO 3 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: LOTTO 3 10043143
Los: LOT-0004
Titel: 10043149 LOTTO 4 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 LOTTO 4 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: lotto 4
Los: LOT-0005
Titel: 10043149 LOTTO 5 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 LOTTO 5 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: lotto 5 10043149
Los: LOT-0006
Titel: 10043149 LOTTO 6 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 LOTTO 6 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: lotto 6 10043149
Los: LOT-0007
Titel: 10043149 LOTTO 7 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 LOTTO 7 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: lotto 7
Los: LOT-0008
Titel: 10043149 LOTTO 8 procedura europea fornitura scoparti
Beschreibung: 10043149 LOTTO 8 procedura europea fornitura scoparti
Interne Kennung: lotto 8