2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur la fourniture et la livraison de matériel informatique
Beschreibung: L'accord-cadre s'exécute dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants :Ville de Frontignan et le Centre Communal Aide Sociale (CCAS) lot 1 : ordinateurs et périphériques lot 2 : Petit matériel informatique
Interne Kennung: 26FO13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ordinateurs et périphériques
Beschreibung: ordinateurs et périphériques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: petit matériel informatique
Beschreibung: petit matériel informatique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30200000 Computeranlagen und Zubehör