See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE DENRÉES ALIMENTAIRES
Beschreibung: Les 5 lots sont répartis comme suit : Lot n° 1 : Fruits et légumes frais Lot n° 2 : Crèmerie (beurre, ovoproduits, fromage, produits laitiers) Lot n° 3 : Épicerie (dont les boissons) Lot n°4 : Viande Lot n°5 : Produits surgelés ou congelés
Interne Kennung: 2025A084-088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au RC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1 ) Fruits et légumes frais
Beschreibung: se référer au RC
Interne Kennung: 2025A084
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2) Crèmerie (beurre, ovoproduits, fromage, produits laitiers)
Interne Kennung: 2025A085
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3) Épicerie (dont les boissons)
Interne Kennung: 2025A086
Los: LOT-0004
Titel: LOT N°4) Viande
Beschreibung: Se référer au RC
Interne Kennung: 2025A087
Los: LOT-0005
Titel: LOT N°5) Produits surgelés ou congelés
Interne Kennung: 2025A088