2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20-021 Rippenplatten
Beschreibung: 20-021 Rippenplatten
Vorherige Bekanntmachung: 209225-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 234598
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946200 Oberbaumaterial für Eisenbahnen