447840-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – PWC-Reinigung AM Erkner 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC-Reinigung AM Erkner 2026-2028
BeschreibungPWC-Reinigung AM Erkner 2026-2028
Interne KennungNOO-2026-0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPWC-Reinigung AM Erkner 2026-2028: - ca. 4.096 St. Unterhaltstreinigung Mo-Fr, - ca. 98 St. Unterhaltsreinigung Sa, - ca. 121 St. Unterhaltstreinigung So und Feiertage, - ca. 16 St. Grundreinigung, - ca. 16 St. Zusatzreinigung, - ca. 4 St. Beschilderung PWC-Gebäude, - ca. 4.792 St. Verbrauchsmaterialien Toilettenpapier, - ca. 4.792 St. Verbrauchsmaterialien Handwaschseife, - ca. 4.792 St. Verbrauchsmaterialien Müllsäcke groß, - ca. 4.792 St. Verbrauchsmaterialien Müllsäcke klein.
Interne KennungLOT-0000