2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeprowadzenie szkoleń dla pracowników merytorycznych jednostek samorządu terytorialnego, Straży gminnych/miejskich z terenu województwa mazowieckiego oraz ekodoradców zatrudnionych w ramach projektu „Mazowsze bez smogu” dotyczących metodyki kontroli przestrzegania przepisów mazowieckiej uchwały antysmogowej
Beschreibung: Przeprowadzenie szkoleń dla pracowników merytorycznych jednostek samorządu terytorialnego, Straży gminnych/miejskich z terenu województwa mazowieckiego oraz ekodoradców zatrudnionych w ramach projektu „Mazowsze bez smogu” dotyczących metodyki kontroli przestrzegania przepisów mazowieckiej uchwały antysmogowej
Vorherige Bekanntmachung: 579420-2025
Interne Kennung: OR-D-III.272.98.2025.DG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 80500000 Ausbildung, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
5. Los
Los: LOT-0001