447858-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Brücken – Süd - Baulos 2.1 Uferspundwand Bauwerk 5S
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSüd - Baulos 2.1 Uferspundwand Bauwerk 5S
BeschreibungErrichtung von Uferspundwänden
Interne Kennung125139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung von Uferspundwänden für ein Ingenieurbauwerk